|
|
| ブランド名: | NUOYING |
| モデル番号: | NYRD900 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | $160~$580/pc |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月1000個 |
ねじ込み式 IP67 連続周波数 80 GHz レーダーレベルトランスミッター 変調 120m
80GHz レーダーレベルトランスミッター設計上の特長
1.優れた過渡応答性能:自社開発のCMOSミリ波RFチップをベースに、よりコンパクトなRF構造と高いノイズ・信号比を実現。
2.5GHzの動作帯域幅により、製品はより高い測定分解能と測定精度を実現します。
3.コヒーレンス:コヒーレント電流駆動ダイポールショック生成またはコヒーレントレーザーパルス生成の非線形差周波数効果。
4.低エネルギー:ミリ波光子のエネルギーは数ミリ電子ボルトにすぎず、X線による被検出物質のイオン化や破壊は発生しないため、被検出物質を破壊しにくい。
5.強力な浸透性:非極性物質に対する強力な浸透性。多くの非金属非極性材料はこの帯域で放射線をほとんど吸収しないため、材料の内部構造をプローブするために使用できます。例えば、セラミック/段ボール/プラスチック製品/フォームはこの帯域の電磁放射線に対して透明であり、空港/駅の安全監視、機械/爆発物/薬物の探知、または回路基板の溶接検出にも使用できます。
80GHz レーダーレベルトランスミッター 技術パラメータ
| 製品モデル | NYRD900 |
| 送信周波数 | 76Hz-81Hz、FMスキャン周波数幅 5GHz |
| アンテナ形状 | レンズアンテナ、防食レンズアンテナ |
| アンテナ材質 | PTFE、304+PTFE |
| 測定範囲 | 0.08-150m |
| 測定精度 | 0.05%-0.1% F.S |
| 電源 | 24VDC、220VAC |
| 信号出力 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| プロセス温度 | -40~+130℃、-40~+260℃(≥260℃はカスタマイズ可能) |
| プロセス圧力 | -0.1~2.0MPa |
| プロセス接続 | ねじ込み、フランジ |
| 保護等級 | IP67、IP68(オプション) |
| 防爆等級 | Exia II CT6 Ga、Exd II CT6 Gb |
注:製品はユーザーの特定の要件に応じてカスタマイズできます。
80GHz レーダーレベルトランスミッター画像
![]()
![]()