|
|
| ブランド名: | NUOYINGJIAYE |
| モデル番号: | NYRD-86 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | $400 to $650 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 前の500 PC月 |
26GHz NYRD-86 メーター 設計上の特徴 メーター
レーダーレベルメーターNYRD80Xシリーズセンサーは、最大測定距離80メートルの26Hz高周波レーダーレベル測定器です。アンテナはさらに最適化され、新しい高速マイクロプロセッサはより高いレートの信号分析処理を実行できるため、反応釜、固体貯蔵などの一部の複雑な測定条件に使用できます。
メーター 設計上の特徴 アンテナは小型で取り付けが簡単です。非接触レーダー、摩耗なし、汚染なし。技術パラメータ
| 典型的な応用 | 腐食性液体など |
| 送信周波数 | 26GHz |
| 精度 | 3mm |
| 範囲 | 20m |
| アンテナ材質 | PFA(オプション) |
| エコーサンプリング | 100回/秒 |
| プロセス温度 | -40〜130℃ |
| 周囲湿度 | 0〜90% |
| 分解能 | 1mm |
| プロセス接続 | フランジ |
| 電気インターフェース | M20×1.5、1/2" NPT |
| 信号出力 | 4〜20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 電源 | 24V DC 220VAC(オプション) |
| 消費電力 | 3W |
| 防爆等級 | ExiaⅡCT6(オプション) |
| 保護等級 | IP67 |
※ 注:製品はユーザーの特定の要件に応じてカスタマイズ可能です!PFA素材を使用したレーダーレベルメーターアンテナ、PFAプラスチックは、少量のパーフルオロプロピルパーフルオロビニルとポリテトラフルオロエチレンの共重合体です。融解凝集性が向上し、溶液の粘度が低下しますが、PTFEと比較して特性は変化しません。樹脂は通常の熱可塑性成形によって直接加工できます。耐食部品、耐摩耗部品、シーリング部品、絶縁部品、医療機器部品の製造に適しています。レーダー
レベル
メーター 設計上の特徴 レーダー
レベル
メーター 設計上の特徴 アンテナは小型で取り付けが簡単です。非接触レーダー、摩耗なし、汚染なし。腐食や泡の影響をほとんど受けません。大気中の水蒸気、温度、圧力の変化の影響をほとんど受けません。