|
|
| ブランド名: | NUOYINGJIAYE |
| モデル番号: | NYRD900 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $638.58 to $723.846/pcs |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000 PC/月 |
NYRD900 PTFE アンテナ 80G ラダーレベルメーター 測定範囲 0.08 - 150m
80Gレーダーレベルメーターの作業原理
NYRD900周波数調節波FMCWレーダー製品 (ミリ波レーダーとしても知られる) は,遠隔標的検出,遠隔画像,多スペクトル画像などで重要なアプリケーションを持っています.強い煙と塵の環境でKu帯レーダーよりも高い周波数を持つミリ波帯を使用しているため,マイクロ波レーダーより小さいアルゲットで より正確な位置付け,より高い解像度,より強力な機密性を達成します
80Gレーダーレベルメーターの技術パラメータ
|
典型的な用途 |
電磁波発射角は3°未満で,狭い空間や導波管での測定に適しています. |
| 超大型貯蔵タンク (150m) と小型貯蔵タンク (小さな盲目領域) に適用される | |
| 高精度,高衛生レベル,その他の機会 | |
| 複雑なプロセス条件 (混合,加熱棒,梯子,浮き屋根,強い塵,強い蒸気など) の場所 | |
| 製品モデル | NYRD900 |
| 送信頻度 | 76GHz~81GHz,FMスキャン周波数幅5GHz |
| アンテナの形 | レンズアンテナ,防腐レンズアンテナ |
| アンテナ素材 | PTFE,304+PTFE |
| 測定範囲 | 0.08~150m |
| 測定精度 | 0.05%~0.1%F.S |
| 電源 | 24VDC,220VAC |
| シグナル出力 | 4... 20mA/HART/RS485/モッドバス |
| プロセス温度 | -40~+130 °C, -40~+260 °C (~260 °Cはカスタマイズすることができます) |
| プロセス圧力 | -0.1〜2.0MPa |
| プロセス接続 | スレッド,ブラケット,フレンズ,衛生用クランプ (オプション) |
| 保護度 | IP65,IP67,IP68 (オプション) |
| 防爆グレード | Exia II CT6 Ga,Exd II CT6 Gb (詳細については証明書を参照してください) |
注: デザインは,ユーザーの特定の要件に応じてカスタマイズすることができます!