|
|
| ブランド名: | NUOYINGJIAYE |
| モデル番号: | NYCFQ-ULの、NYCFQ-UK |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | $450 to $1700 /pcs |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 前の1000 PC月 |
RS485 Modbus レーダー式水位センサー送信機
NYRD-901 レーダー式水位計
NYRD901 周波数変調波 FMCW レーダー製品(ミリ波レーダーとも呼ばれる)は、遠隔ターゲット検出、遠隔イメージング、マルチスペクトルイメージングなどに重要な応用があります。強い煙や塵のある環境では、Kuバンドレーダーよりも高い周波数を持つミリ波帯を使用しているため、マイクロ波レーダーよりも小さいターゲットを検出でき、より正確な測位、より高い解像度、より強力な機密性を実現できます。
NYRD-901 レーダー式水位計 技術パラメータ
| 代表的な応用 | 水、液体 |
| 測定範囲 | 5m, 10m, 15m, 20m |
| 電源 | 24VDC(22V~30V) |
| 信号出力 | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| 周囲温度 | -20℃~+70℃ |
| プロセス圧力 | -0.1~1.0Mpa |
| 接続方法 | ねじ |
| 保護等級 | IP67 |
注:お客様の要件に応じて製品をカスタマイズできます!
NYRD-901 レーダー式水位計 証明書
![]()
NYRD-901 レーダー式水位計 動作条件
![]()