|
|
| ブランド名: | NUOYINGJIAYE |
| モデル番号: | NYRD900 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | $450 to $1700 /pcs |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 前の1000 PC月 |
高温ガス蒸気80Gレーダーレベルメーター 76GHz~81GHz 0.08~150m
作業原理
FMCWレーダー製品 (ミリ波レーダーとも呼ばれる) の結果として,Ku帯レーダー周波数ミリ波レーダーよりも高い使用,遠隔標的検出,強い煙塵環境マルチスペクトル画像などの重要なアプリケーションがあり,マイクロ波レーダーより小さな標的を検出し,より正確な位置付けを達成することができます.解像度が高く セキュリティが強化されています.
![]()
Dsign 機能
* 広範囲,小さな盲目エリア 最大範囲は120m,スピーチエリアは8cmに達することができます.
* 細いビームアングル,小さなアンテナサイズ,設置が簡単.ノズルの大きさや障害によってほとんど影響を受けません.
* 波長が短く,体表面の反射が良くなっているため,普遍的なフレンズを使用する必要はありません.
* リモートデバッグとリモートアップグレードをサポートし,現場でのメンテナンスが容易になります.
工業用測定,高精度,非接触レベル,液体レベル測定に用いられる80GHz帯レーダーとして,他の一般的なマイクロ波パルスレーダーと誘導波レーダー 比べ物にならない利点測定性能を低下させずに,非常に複雑な作業条件に適応することができます.
技術パラメータ
![]()
| 適用する | 電磁波発射角は3°未満で,狭い空間や導波管の測定に適しています. |
| 大容量 (約150m) と小さなシリンダー収納に適しています | |
| 高精度,高衛生レベル,その他の測定場所 | |
| プロセスの条件は複雑である ((乱す,加熱棒,梯子,浮き屋根,強い塵,強い蒸気など) | |
| 商品番号 | NYRD900 |
| 送信周波数 | 76GHz~81GHz,FMスキャン周波数幅5GHz |
| アンテナ形 | レンズアンテナ,防腐レンズアンテナ |
| アンテナの材料 | PTFE,304+PTFE |
| 測定範囲 | 0.08~150m |
| 測定の精度 | 0.05%~0.1%F.S |
| 電源 | 24VDC,220VAC |
| 信号出力 | 4-20mA/HART/RS485/モッドバス |
| プロセス温度 | −40~130°C,−40~260°C (≥260°C)カスタマイズできる) |
| プロセス圧力 | -0.1〜2.0Mpa |
| プロセス接続 | スレッド,ブラケット,フレンズ,衛生クリップ (オプション) |
| 保護グレード | IP65,IP67,IP68 (オプション) |
| 防爆グレード | ExiaIICT6 Ga,ExdIICT6 Gb ((証明書に示されているように) |
他の質問がある場合は,ご連絡ください.私たちはできるだけ早くあなたの要求を処理します.
セリーナ・江 / 営業担当
電話/WhatsApp: +86 15934851597