|
|
| ブランド名: | NUOYINGJIAYE |
| モデル番号: | NYRD900 |
| MOQ: | 1PCS |
| 価格: | $850~$1250/pcs |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの1000 PC/ |
強力な浸透性 NYRD900 80G 周波数変調レーダーレベルトランスミッター
NYRD900 80G 周波数変調レーダーレベルトランスミッター 動作原理
FM波 FMCW レーダー製品(ミリ波レーダーとも呼ばれる)は、Kuバンドレーダーよりも高い周波数を持つミリ波帯を使用しているため、自社開発のCMOSミリ波無線周波数チップに基づいており、よりタイトな無線周波数アーキテクチャとより高い信号対雑音比を実現します。長距離イメージングやマルチスペクトルイメージングなど、遠距離ターゲット検出や強力な煙・塵環境において重要です。ミリ波の光子エネルギーはわずか数ミリ電子ボルトであり、X線のような電離や検出対象物質への損傷はありません。そのため、検出対象物質を損傷しにくいです。アプリケーション、マイクロ波レーダーよりも小さなターゲットを検出し、より正確な測位を実現でき、より高い解像度とより強力な機密性を備えています。
NYRD900 80G 周波数変調レーダーレベルトランスミッター 技術パラメータ
| モデル | NYRD900 |
| 送信周波数 | 76GHz〜81GHz、FMスキャン周波数幅 5GHz |
| アンテナ形状 | レンズアンテナ、耐腐食性レンズアンテナ |
| アンテナ材質 | PTFE、304+PTFE (オプション) |
| 測定範囲 | 0.08〜150m |
| 測定精度 | 0.05%〜0.1%F.S |
| 電源 | 24VDC、220VAC |
| 信号出力 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| プロセス温度 | -40〜+130℃、-40〜+260℃(≥260℃はカスタマイズ可能) |
| プロセス圧力 | -0.1〜2.0MPa |
| プロセス接続 | ねじ、フランジ、サニタリークランプ(オプション) |
| 保護等級 | IP67、IP68(オプション) |
| 防爆等級 | ExiaⅡCT6 Ga |
※ 注:製品は、ユーザーの特定の要件に従ってカスタマイズ可能です!