|
|
| ブランド名: | NUOYING |
| モデル番号: | ニューヨーク州-FQ |
| MOQ: | 1pc |
| 価格: | $120~$700/pc |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月1000個 |
NYUHZ-FQ フローットレベルスイッチ 4-20mA出力 調整可能なステンレス鋼水位スイッチ
NYUHZ-FQ浮遊レベルスイッチ応用分野
NYUHZ-FQ標準浮遊レベルスイッチは,石油,化学,軽工業,市政,環境保護,その他の産業で広く使用されています.そして,様々な開口や圧力容器で液体レベルや相間接をアラームして制御することができます..
NYUHZ-FQ 防爆浮気レベルスイッチは 燃える蒸気と空気混合物によって形成された爆発性ガス,爆発性ガス混合物に適しています.
NYUHZ-FQ浮遊レベルスイッチ テクニカルパラメータ
| 製品モデル | NYUHZ-FQ |
| 典型的な用途 | 液体レベル測定 |
| フローティング素材 | F4,PP,304,PTFE |
| 環境温度 | -20~+70°C |
| 中気温 | -20~+125°C |
| 信号出力 | 4〜20mA,SPDT |
| プロセス圧力 | -0.1〜2.0MPa |
| 中程度の密度 | 0.5~2.0g/cm3 |
| 中等粘度 | ≤0.05Pa.S |
| プロセス接続 | フレンズ,糸 |
| 保護レベル | IP65,IP67,IP68 (オプション) |
| 防爆グレード | EXIA II CT6 Ga,EXD II CT6 Gb (詳細は証明書に記載されている) |
注: 製品は,ユーザーの特定の要求に応じてカスタマイズすることができます.
NYUHZ-FQ浮遊レベルスイッチ関連画像
![]()
![]()