|
|
| ブランド名: | NuoyingJiaye |
| モデル番号: | NYUHZ-A-2 |
| MOQ: | 1pc |
| 価格: | $235.0~$365.0 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの1400pcs |
4~20mA 油圧オイル磁気燃料タンクレベルゲージトランスミッター
4~20mA 油圧オイル磁気燃料タンクレベルゲージトランスミッター 説明:
設置型磁気液面計は、水塔、ケトル、溝、ボールなどの形状のさまざまな容器の液面を測定するために使用できます。また、ボイラー炉にも使用できます。高密閉性、漏れ防止性、高圧、高温、腐食性条件下で使用でき、安全で信頼性があります。ガラス板レベルゲージの不明瞭な指示と壊れやすさの欠点を補います。高/低温の反発の影響を受けず、複数のゲージグループを必要としません。測定の全体プロセスにおいて、ブラインドエリアがなく、指示が強調され、直接読み取れ、測定範囲が広いです。
4~20mA 油圧オイル磁気燃料タンクレベルゲージトランスミッター パラメータ:
| 測定範囲 | 300-15000mm |
| 精度 | ±10mm |
| カラム径 | 9mm |
| 使用圧力 | ≤16.0Mpa (>16.0Mpaはカスタマイズ); 耐腐食性タイプ ≤1.0Mpa |
| 媒体密度 | ≥0.45g/cm3 |
| 媒体密度差 | ≥0.15g/cm3 |
| 媒体粘度 | ≤0.4Pa・S |
| 機器の振動 | 周波数≤25Hz、振幅≤0.5mm |
| 追従速度 | ≤0.08m/s |
| 接続フランジ | DN25, PN1.6 |
4~20mA 油圧オイル磁気燃料タンクレベルゲージトランスミッター 特徴:
1.シンプルな構造、良好な安定性、信頼性、耐久性。
2.媒体、インジケーター、トランスミッター、スイッチを分離。
3.広い使用圧力範囲: 真空から42Mpaまで。
4.広い使用温度範囲: -190℃から425℃まで。
5.媒体の物理的および化学的状態に依存しない。
6.SPSTまたはSPDTが利用可能。
7.オプションのフロートレベルトランスデューサーまたは静電容量式2線式レベルトランスデューサーにより、4-20mA DC信号 (またはHART) を送信し、リモート制御と測定を実現します。
![]()