|
|
| ブランド名: | NUOYING |
| モデル番号: | NYUHZ-F |
| MOQ: | 1PCS |
| 価格: | $125 to $285/pcs |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月1000個 |
作業原理液体測定用 6m フレンジ磁気フラップレベル計
磁気フラップレベルメーカーは,浮力原理 (アルキメデスの法則) と磁気結合に基づいて開発されています.測定容器内の液体のレベルが上昇し低下すると,水平計のメインパイプの浮遊物は,また上昇し,落ちる内部にある永久磁気鋼は,磁気コップルを通って現場の指示器 (リーナー) に伝達され,黄色を動かす.旋回する黒 (または赤と白) ターニングコラム液体レベルが上昇すると,回転柱は白から赤に変わる.液体レベルが下がると,回転柱は赤から白に変わる.インディケーターの赤と白の交差点は,容器内の中等レベル計の実際の高さです.
デザインの特徴について液体測定用 6m フレンジ磁気フラップレベル計
◎シンプルな構造,堅牢で信頼性の高い,安定した動作
◎サイト上の表示スケールは明確で目立つし,読みやすい
◎腐食性,燃やす性,毒性,高温性,騒動性のある汚染液体の液体レベルを測定し示すことができる
◎複数のインストール形式と接続形式を選択できます.
◎設計圧力範囲:完全真空から10MPa
◎設計温度範囲: - 160 ~ + 450 °C
◎特殊圧力と温度のためのプロの設計
技術パラメータについて液体測定用 6m フレンジ磁気フラップレベル計
| 典型的な用途 | 液体レベル測定 |
|
製品モデル |
NYUHZ |
| 設置フォーム | 横に設置,上部に設置 |
| 機体材料 | 304,316 |
| 測定範囲 | 0~6m |
| 測定精度 | ±3mm,±5mm, ±10mm, ±20mm (選択可能) |
| 中程度の密度 | ≥0.425g/cm3 |
| 密度差 | ≥0.1g/cm3 |
| 中等粘度 | ≤0.4Pa.S |
| 制御出力 | 220VAC,1A |
| トランスミッション出力 | 4...20mA (電源は24VDC) |
| プロセス温度 |
-50~+350°C |
| プロセス圧力 | -0.1~+16MPa |
| プロセス接続 | フレンズ (選択可能) |
| 解像度比 | ±1mm |
| 保護レベル | IP65,IP67,IP68 (選択可能) |
| 防爆グレード | EXIA II CT6 Ga,EXD II CT6 Gb ((詳細については証明書を参照してください) |
※注:この製品は,ユーザーの特定の要求に応じてカスタマイズできます.