|
|
| ブランド名: | NUOYINGJIAYE |
| モデル番号: | ニューヨーク州-FQ |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | $400~$500/pc |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000 PC/月 |
多点制御磁気浮遊ボールレベルゲージ 幅広い用途
作業原理多点制御磁気浮遊ボールレベルゲージ 幅広い用途
NYUHZ-FQ シリーズ磁気浮気レベル計は浮力と磁気力の原理に基づいて設計されています.磁気浮遊物レベル計は,密閉した非磁気導電管内の1つ以上のリッドスイッチを装備している.リング磁石が入った 1 つ以上の空っぽの浮遊球を通過しますリング磁気浮遊液やドロップで上昇する浮遊ボールは,一緒に上下に移動します磁性でないチューブのスイッチを引っ張ったり切断したりできます液体レベルに対応する抵抗信号が出力され,標準信号出力4-20mAに変換されます連絡先開いた (閉じる) 切り替え信号を送信します.
デザインの特徴について多点制御磁気浮遊ボールレベルゲージ 幅広い用途
◎カスタマイズされたデザイン,マルチポイント制御,幅広いアプリケーション範囲
◎安定・信頼性の高い性能,強力な雷保護と干渉耐性
◎ 複数の探査機形,様々な複雑な作業条件に適しています
◎ 異なる中密度に応じて異なる浮遊ボール材料を選択できます
技術パラメータについて多点制御磁気浮遊ボールレベルゲージ 幅広い用途
| 典型的な用途 | 液体のレベル測定など |
|
製品モデル |
NYUHZ-FQ |
| フローティング素材 | F4,PP304"PTFE (選択可能) " |
| 探査棒長 | 200~6000mm (カスタマイズすることができます) |
| 環境温度 | -40~80°C |
| プロセス温度 | -40~+130°C |
| プロセス圧力 | -0.1〜2.0Mpa |
| プロセス接続 | ブラケット,フレンズ (選択可能) |
| 中等粘度 | ≤0.05Pa.S |
| 中程度の密度 | 0.5~2.0g/cm3 |
| 保護レベル | IP65,IP67,IP68 (選択可能) |
| 防爆グレード | EXD II CT6 Gb ((詳細については証明書を参照) |
※注:この製品は,ユーザーの特定の要求に応じてカスタマイズできます.