|
|
| ブランド名: | NUOYINGJIAYE |
| モデル番号: | NYRD808 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | $450 to $1700 /pcs |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 前の1000 PC月 |
説明 超音波オープンチャネルデジタル水燃料流量計
これは2つの要素から構成され,ディスプレイとプログラミング用の統合キーボードを備えたホストと,測定される表面の上に直接設置しなければならないトランスデューサーで構成されます.環境保護に広く適用できる水処理,灌水,化学,その他産業
詳細画像 超音波オープンチャネル デジタル水燃料流量計
![]()
![]()
仕様 超音波オープンチャネルデジタル水燃料流量計
| 感知範囲 | 3m; 5m; 8m; 10m; 12m; 15m; 20m; 25m; 30m |
| 盲点区域 | <0.3m-1.5m |
| 精度 | ±0.3%F.S |
| ディスプレイ | LCD |
| 決議 | 1mm |
| キーボード | 16 キー |
| 生産量 |
4~20mA (標準); 0~20mA; 1~5V; 0~5V; 0-10V; 1-10V; RS485; HART 4つのリレー (コンタクト容量 AC:5A 250V DC:10A 120V) |
| 消費量 | <8W |
| 材料 | ABS |
| ディスプレイ 画面 サイズ | 240mm×184mm×110mm |
| センサーのサイズ |
下の写真のように次元サイズ Φ41×100×Φ30 (距離:1mの場合) Φ55mm×119mm×G1 1/2 (距離:3mのため) Φ74mm×135mm×M60 (距離:3~15mのため)'Φ109mm×200mm×M30 (距離:16~35mのため) |
| 装置の大きさ | G1 1/2 (((3m); M60x2 (5-15m); M30X1.5 (20-30m) |
| センサーケーブル | 10m (オプション) |
| 操作環境 | 普通の温度,普通の圧力 |
| 保護度 |
計器用 IP53 IP65 センサー (オプション) |
特徴 超音波オープンチャネル デジタル水燃料流量計
低センサ消費電力,安装と方向化が簡単,アプリケーションは野蛮,標準的な4-20mA出力,それを液体レベルメーターとして別々に使用
操作が簡単で,薄いプレート直角堤,三角形堤,パーシャール流水などで広く使用されています. 停電すると10年節約できます.
ユーザーの要求に応じて フラッシュディスク,マイクロプリンター,蓄電池を接続できます
応用 超音波オープンチャネルデジタル水燃料流量計
電気,鉱山,工場,都市下水道,制御システム,その他の関連分野,例えば:沈殿池,石炭洗浄プロセス,廃水処理など.
寸法 超音波オープンチャネル デジタル水燃料流量計
![]()
![]()
関連製品
![]()
超音波レベルメーター レーダーレベルメーター超音波流量計M について尻流量計
![]()
U超音波流量計 U超音波流量計タービン流量計
よくある質問
Q:どのくらいの時間ですか?
A: できるだけ早くご連絡いたしますが 12 時間以内にご連絡ください
Q:サンプルを貰えますか?
A: はい,サンプル注文は品質チェックと市場テストのために利用できます. しかし,あなたは,エキスプレスコストを支払う必要があります.
Q: どのくらい早く生産を予定できるのですか?
A: 商品の確認を受け,手前の支払いを受けると,すぐに生産を開始します.
Q: 配達時間は?
A: 通常は,小規模な注文には3~5日,大規模な注文には10~15日かかります.
Q: 品質をどのようにコントロールしますか?
A: 3つの検査ステップ ((オリジナル,生産,完成品) +良質の保証サービス ((1年,人間の損傷要因なしで新しいものを交換する自由).
Q: どんな証明書を持っていますか?
A:ISO9000,CE,爆破防止認証,RoH準備済み.そして,商品の配達前に,第三者によって発行された品質と安全性検査証明書も提供できます.
Q:私はあなたの工場を訪問できますか?
A:歓迎です! シアンヤン空港へ飛んでください. とても嬉しかったです.
Q: 保証条件は何ですか?
A: 私たちは12ヶ月保証期間を提供しています.
Q:あなたはOEM&カスタマイズされたサービスを提供できますか?
A:はい,OEMとODMの両方が利用可能です,私たちはあなたのための専門的なソリューションを提供できるプロのR&D部門を持っています.
他の質問がある場合は,ご連絡ください.私たちはできるだけ早くあなたの要求を処理します.
セリーナ・江 / 営業担当
電話/WhatsApp: +86 15934851597