|
|
| ブランド名: | NUOYINGJIAYE |
| モデル番号: | NYCSUL-501 |
| MOQ: | 1pcs |
| 価格: | $150~$380/pcs |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの500 PC/ |
純粋な超音波開水路流量計 NYCSUL-501 超音波レベルトランスミッター
NYCSUL-501 超音波レベルトランスミッター
純粋な超音波開水路流量計、計器の寿命を延ばすために屋外の日よけに取り付けることをお勧めします。開水路流量計は、堰やシンクなどの水理構造物を使用する一般的な開水路流量測定方法を使用します。ワイヤー、ケーブル保護パイプ、水の浸入を防ぐためにシーリングに注意してください。貯水池への流量測定は、開水路流量測定が役割を果たす一般的な用途です。計器自体には雷保護装置が装備されていますが、複数の鉱山エリアにある計器には、計器の入口端に専用の雷保護装置を追加で取り付けることをお勧めします。液体が自由水面を持つパイプまたは水路を流れるとき、開水路の流れが発生します。特に暑い場所、寒い場所にある計器で、周囲温度が計器の作業要件を超える可能性がある場合は、レベルメーターの周囲に高 fortification、低温装置を追加することをお勧めします。
NYCSUL-501 超音波レベルトランスミッター 技術パラメータ
| 製品名 | Apure 分割ダイヤフラムタイプ 4-20ma 220V/24V 安価な超音波レベルメーター |
| 測定範囲 | 0-20M (実際の状況に応じてカスタマイズ) |
| ブラインドエリア | 0.25-0.5m |
| 測距精度 | ±3mm/0.3% (標準条件) |
| 圧力 | 大気圧下 3 |
| 計器タイプ | 分割タイプ |
| レンジ分解能 | 1mm |
| 周囲温度 | -20℃~+60℃ |
| メーター表示 | 内蔵 LCD ディスプレイ レベルまたは空間距離 |
| 出力 | 4-20 ma アナログ出力セット |
| Modbus RTU プロトコル | RS-485 通信 |
| 保護クラス | IP65 |
注: 製品はユーザーの特定の要件に応じてカスタマイズできます!