|
|
| ブランド名: | Nuoying JIAYE |
| モデル番号: | NYCSUL-503 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | $150.00-$300.00 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月300セット |
4-20MA RS485 長距離超音波水位計センサー送信機
NYCSUL-503 超音波レベル送信機
統合された超音波液体レベル計は,工業現場での液体,スローおよび固体測定のための低コストの測定装置です.都市化学,機械製造産業
![]()
超音波レベル送信機テクニカルパラメータ
| 特徴 | 統合 |
| 範囲 | 5m,10m,15m,20m,30m40m50m60m オーケー オーケー |
| 測定精度 | 00.5%~1.0% |
| 決議 | 3mm または 0.1% (どちらが大きいか) |
| ディスプレイ | 中国のLCDか英語のLCD |
| アナログ出力 | 2ワイヤ 4 ~ 20mA / 25Ω負荷,4ワイヤ 4 ~ 20mA / 510Ω負荷 |
| デジタル出力 | 選択可能 485, 232 |
| リレー出力 | オプション 2組 AC 250V / 5A または DC 30V / 5A |
| 電源を供給する | 標準24VDC,オプション 220V AC + 15% 50HZ |
| 環境温度 | ディスプレイ装置 -20 ~ + 60 °C,探査機 -20 ~ + 80 °C |
| 保護クラス | ディスプレイ装置 IP65,探査機 IP68 |
| 探査ケーブル | 違う |
| 装置の大きさ | 糸またはフレンズ |
超音波レベル送信機設置ガイド
![]()