|
|
| ブランド名: | Nuoying JIAYE |
| モデル番号: | NYCSUL-501 |
| MOQ: | 1つ |
| 価格: | $130 to $2000 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 無限 |
![]()
| 典型的な用途 | 液体レベル測定 |
| 周波数範囲 | 40KHz,100KHz |
| 探査機のタイプ | 統合 |
| 探査物 | PP/PVC/PTFE/304 (オプション) |
| 測定範囲 | 020m |
| 測定精度 | <0.25% ((範囲<20m) |
| 測定角 | 10° |
| 電源 | 24VDC,220VAC |
| プロセス温度 | -20°C+70°C |
| プロセス圧力 | 正常圧 |
| プロセス接続 | スレッド,フレンズ,ブラケットの固定 (オプション) |
| 信号出力 | 4...20mA/HART/RS485... オーケストラがやってる |
| 表示モード | 液体レベル,距離 (空の高さ) |
| 出力設定 | 上限設定,下限設定 |
| ディスプレイ | LC D |
| 殻材料 | ポリプロピレン/アルミニウム |
| 保護クラス | IP65,IP67 |
| 爆発防止級 | エキシアルCT6 Ga |
次のいずれかの場合,注意してください: