|
|
| ブランド名: | NUOYINGJIAYE |
| モデル番号: | NYSP |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | $400~$800/pc |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000 PC/月 |
独特のドライビングシールド回路設計を持つ高感度RF受信レベル送信機
独特のドライビングシールド回路設計を持つ高感度RF受容レベル送信機の作業原理
ラジオ周波数受容量測定技術は,ユニークな利点を持つレベル測定技術である. 一般容量測定技術に概念的に類似しているものの,電子ユニットに運転シールド回路とヘリコプター回路を組み込むRF受信技術物理法則によって,インパデンスと容量が同じであることを計算することができます.振動回路の相位シフトによって合計出力から測定し,除去することができます.
デザインの特徴独特のドライビングシールド回路設計を持つ高感度RF受信レベル送信機
◎アンチハンギング: 独特のドライビングシールド回路設計により,アンチハンギング能力が向上します
◎電源の範囲:電源の作業範囲: 13 ~ 35vdc
◎ 探査プロセス温度: - 100 °C ~ 800 °C
◎デッドゾーン測定なし,10センチメートル以上または数センチメートル以上の材料レベル測定機会に適用できます.
◎最大測定範囲は数百メートル,数百メートルにも達します
◎粘着性のある材料のインターフェース測定は,この機器の大きな利点です
◎安定して信頼性の高い出力 飛ぶ灰,落ちる材料,水蒸気,結晶化,ワックスに耐える
◎移動も使い易い部品も 定期的な清掃・保守・デバッグも
技術パラメータ独特のドライビングシールド回路設計を持つ高感度RF受信レベル送信機
| 典型的な用途 | 液体 ((腐食,導電性,低ダイエレクトリック常数,乱す,インターフェース,電気脱水,粘度,深い井戸,超大きな範囲および他の場合) |
| 塵 (導電性,保温粉末など) | |
| 固体 (導電性,隔熱性,超高温隔熱性など) | |
|
製品モデル |
NYSP-M16 NYSP-M17 NYSP-M18 NYSP-M19 NYSP-M20 NYSP-M21 NYSP-M22 NYSP-M23 NYSP-M24 |
|
アンテナ形 |
柔らかいケーブル,隔離された柔らかいケーブル,隔離されていない柔らかいケーブル,硬い棒,隔離された硬い棒,両端に隔離された硬い棒,円筒状の硬い棒 |
| アンテナ素材 | PTFE304,316 |
| 測定範囲 | 3m,20m ((深井は数百メートルを測定し,カスタマイズすることができます) |
| 波長 | 635~650mm |
| 測定精度 | 0.05%~0.1%F.S |
| 電源 | 24VDC |
|
信号出力 |
420mA/HART/RS485/モッドバス |
| プロセス温度 | -40~+130°C,-100~+200°C, -40~+260°C, -50~+500°C |
| プロセス圧力 |
-0.1〜1.6MPa, -0.1〜4.0MPa, -0.1〜6.3MPa |
| プロセス接続 | スクリップスレッド,フレンズ (選択可能) |
| 電気インターフェース | M20*151⁄2 ′′NPT |
| 保護レベル | IP65,IP67,IP68 (選択可能) |
| 防爆グレード | EXIA II CT6 Ga,EXD II CT6 Gb ((詳細については証明書を参照してください) |
※注:この製品は,ユーザーの特定の要求に応じてカスタマイズできます.