|
|
| ブランド名: | NUOYINGJIAYE |
| モデル番号: | NYSP-M16 |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | $400-$1600 /pc |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1200 PC/月 |
高感度RF受信レベルメーター 石油化学 炭鉱 水産業
RF 入力レベルメーター 吊り物干渉操作原理
RF接入レベルメーターは,無線周波数接入原理に基づいた連続レベル測定器で,高い安定性と感度という利点を提供します.様々な複雑なアプリケーションで広く使用されています. 伝統的な電容レベルメーターと比較して,それはモジュール化設計を採用し,簡単に設定することができます. インストール後,それは保守なしで動作し続けることができます.
この方法により,電磁波は,電磁波の電磁波を回転させ,電磁波を回転させ,測定プロセス中に吊るされた材料の影響によって誤導されるのを避けることができます.測定の精度を保証します
RF について入口レベルメーターデザインの特徴
| T一般的な適用 | 液体 (腐食性,伝導性,電極電離性 粘着性,深井,超長い測定範囲) 分割装置 |
| 製品モデル | NYSP-M16 |
| アンテナタイプ | 断熱性硬棒 (PTFEオプション) |
| アンテナ素材 | PTFE,304,316 |
| 測定範囲 | 3m,20m (カスタマイズ) |
| 精度 を 測る | 0.05%~0.1%F.S |
| プロセス温度 | -40 ~ +260°C |
| プロセス圧力 | -0.1 ~ 4.0MPa |
| プロセス接続 | 3/4 BSPT ストレウスレッド,フレンズ (オプション) |
| 電気インターフェース | M20×15半径NPT |
| 供給力 | 24VDC |
| シグナル出力 | 4〜20 mA /HART/RS485/Modbus |
| 保護度 | IP67 |
| 防爆グレード | エキシアII CT6 (選択可能,証明書に記載) |
注: 商品は要求に応じてカスタマイズできます.
![]()