|
|
| ブランド名: | NUOYINGJIAYE |
| モデル番号: | NYSP |
| MOQ: | 1 PC |
| 価格: | Please contact me |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 1000 PC/月 |
棒型 ラジオ周波数容量レベルメーター 動く部品なし
ラジオ周波数容量レベルメーターの設計特性
◎モジュール式コンバーターとセンサーが統合され,動く部品はなく,信頼性が高く,強力な反干渉能力があります.
◎より広範な適用可能性,様々な探査形,さまざまなプロセス接続形,さまざまな生産材料があり,デザインをカスタマイズすることができます.
◎インストール,デバッグ,保守は非常に便利です.
ラジオ周波数容量レベル計の技術パラメータ
| 典型的な用途 | 液体,腐食性液体など |
| 製品モデル | NYSP-DR |
| アンテナ形 | ラインタイプ,棒タイプ |
| アンテナ材料 | PTFE,304,316 |
| 測定範囲 | 6m,20m |
| 電源 | 24VDC |
| 信号出力 | 420mA/HART/RS485/モッドバス |
| プロセス温度 | -40 ~ + 130 °C, -184 ~ + 260 °C |